Subasta 979, Lote # 166
LOTE DE BOLSILLOS, CAJAS Y CIGARRERA MÉXICO Y EUROPA, SIGLO XIX Algunas en plata, otras en metal plateado y dorado Decoraciones cinceladas y repujadas Detalles de conservación y estructura Oxidación 11 x 8 x 6 cm (dimensiones máximas)